Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 79.3146
EUR 92.8621
KZT 0.1532
CNY 1.12308

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1722 | Обсудить

1 августа 2017 17:08

Никто кроме них

В Оренбурге пройдут праздничные мероприятия в день ВДВ

2 августа в Оренбурге пройдут торжественные мероприятия, посвящённые 87-й годовщине со дня образования Воздушно-десантных войск. Начнутся они в 10.00 с построения военнослужащих запаса в сквере им. В. И. Ленина.

В 10.30 участники праздника торжественным маршем проследуют по улице Кирова до выставочного комплекса «Салют, Победа!», где состоится митинг и возложение цветов. После участники митинга проследуют для возложения цветов к мемориальным доскам на ул. Кима, 8, ул. Чкалова, 70 и к мемориалу памяти ветеранов боевых действий в парке им. 50-летия СССР.

Внимание! В связи с проведением мероприятия будет ограничено движение! С 10.00 до 11.00 будет временно прекращено движение транспортных средств по ходу движения колонны по маршруту: от сквера им. В. И. Ленина по ул. Советской до ул. Кирова, по ул. Кирова на участке дороги от ул. Советской до ул. Чичерина, до выставочного комплекса «Салют, Победа!».