Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.2628
EUR 99.7057
KZT 0.2052
CNY 1.26979

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 5059 | Обсудить

28 сентября 2021 17:26

Семь руководителей Металлоинвеста вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»

Назим Эфендиев: «В компании собрана сильная команда профессионалов»

Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ» представили 22-й ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». Он является признанным инструментом оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего звена и формируется на основании голосования самих представителей профессионального сообщества.

В рейтинг этого года вошли 7 руководителей различных функциональных направлений компании «Металлоинвест».

Первыми в отрасли «Металлургия и горнодобывающая промышленность» стали: заместитель генерального директора по устойчивому развитию и корпоративным коммуникациям Юлия Мазанова — в номинации «Директора по корпоративной социальной ответственности» и директор по снабжению Мария Коваленко — в номинации «Директора по логистике и цепям поставок». Директор по цифровой трансформации Юлия Шуткина заняла 2-е место в номинации «ИТ- директора».

В топ-3 в своих профильных номинациях вошли заместитель генерального директора по взаимодействию с органами государственной власти Юлия Шабала, директор по стратегии, слияниям и поглощениям Юрий Гаврилов, директор департамента по развитию финансово-экономической деятельности Артём Лаврищев. Заместитель генерального директора по финансам и экономике Алексей Воронов — в пятёрке лучших финансовых директоров горно-металлургического сектора.

«В Металлоинвесте собрана сильная команда профессионалов, которая нацелена на постоянное развитие и улучшение результатов компании, — заявил генеральный директор Металлоинвеста Назим Эфендиев. — Рад, что наши достижения получают высокую оценку со стороны профессионального сообщества. Поздравляю своих коллег и благодарю за хорошую работу».




Служба информации ТРК «Евразия».