Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 93.5891
EUR 99.7934
KZT 0.209
CNY 1.28844

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 4390 | Обсудить

11 августа 2021 16:35 Фото

ТОП-3 популярных бирж криптовалют

Советы специалистов

Биржа криптовалют - это онлайн-сервис, который позволяет продавать и покупать криптовалюту. Участники торгов получают прибыль, не выходя из дома. Для этого нужен лишь стартовый капитал и девайс с выходом в интернет. Самая популярная единица - это Биткоин, а с помощью остальных в основном зарабатывают на разнице курсов.

Чтобы начать, необходимо зарегистрироваться и пройти верификацию. У каждого сайта свои правила игры, однако одно остается неизменным - достижение совершеннолетия и возможность подтвердить свой возраст. Служба безопасности обязательно проверит Вас и разрешит доступ, если личность не вызовет подозрений. Это делается ради сохранности денежных средств и личных данных.

В этой статье мы расскажем, каким мировым площадкам доверяют пользователи больше всего.

                                                                                          Binance

Это наиболее используемый сервис в мире. Он имеет смежную площадку Бинанс Джерси, на которой можно совершить обмен цифровой валюты на традиционную. Ее специально открыли по просьбам юзеров, заинтересованных в переводе фиатных средств.

В сутки на Binance производится транзакций на один миллиард американских долларов, что позволяет считать: можно быть уверенным в его устойчивости и надежности. Люди предпочитают этот сайт, потому что он имеет:

● понятный интерфейс на нескольких языках;

● широкий выбор валютных пар;

● удобные инструменты для трейдинга. Чтобы узнать больше, переходите по ссылке: https://cryptonisation.com/kriptovaljutnaja-birzha-binance-registracija-torgovlja-otzyvy/


                                                                                            Bittrex

Эта биржа хранит подавляющее большинство цифровых активов с помощью холодных кошельков. Минимальный объем операции - 0,00005 ВТС.

Она удобна:

● большим количеством валютных пар;

● реальной безопасностью данных;

● возможностью снимать средства с депозита и пополнять его без пошлины;

● приемлемым курсом обмена на фиатные средства.

Без полной проверки учетной записи службой безопасности сайта вывести средства не получится. Кстати, граждане некоторых штатов Америки из-за этого и вовсе не могут являться пользователями Bittrex в связи с законодательством.


                                                                                             ЕХМО

Эта биржа удобна для жителей стран Восточной Европы. Здесь можно вывести активы в фиатные средства следующих эквивалентов:

1. Российский рубль.

2. Турецкая лира.

3. Украинская гривна.

4. Польский злотый.

Это не значит, что пар с американским долларом и евро здесь нет. Также имеется мерчант сервис, с помощью которого представители бизнеса принимают оплату за свои услуги или товары в цифровом варианте. С помощью торговых кросс-платформенных ботов можно осуществлять трейдинг и заключать внебиржевые сделки.




&