Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 93.2519
EUR 99.3648
KZT 0.2089
CNY 1.28484

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 3075 | Обсудить

20 июля 2021 16:40 Фото

Новотроицких металлургов отметили корпоративными и отраслевыми наградами

Торжественные мероприятия прошли в формате «безковидных зон»

320 работников Уральской Стали отметили корпоративными и отраслевыми наградами в течение предпраздничной рабочей недели в честь Дня металлурга.

Ключевым событием стало торжественное награждение с участием руководителей Металлоинвеста, Новотроицка и Оренбургской области.

«Металлург — особенная профессия. Вы настоящие профессионалы, знающие своё дело, передающие мастерство через поколения. Труд металлурга тяжёлый, но очень важный и почётный, — обратился к передовикам губернатор Денис Паслер. — У предприятия есть будущее, а, значит, и у Новотроицка тоже. Вместе с вами мы реализуем множество дорогостоящих, а главное — нужных для людей проектов. Развиваем здравоохранение, спорт, культуру, создаём комфортную городскую среду».

«В этом году Металлоинвест отмечает 15-летие со дня объединения своих предприятий в единую Компанию. За эти годы пройден большой путь к лидерству в производстве качественной железорудной и стальной продукции, — отметил генеральный директор компании «Металлоинвест» Назим Эфендиев. — Нам по плечу самые сложные задачи. Мы создаём основу для эволюции мировой горно-металлургической отрасли и заботимся о том, чтобы сохранить природу для наших детей и внуков».

«На протяжении почти 70 лет металлурги Уральской Стали своим самоотверженным трудом доказывают преданность профессии. Меняются поколения, но самыми главными качествами наших работников остаются ответственность, профессионализм и взаимовыручка, — подчеркнул управляющий директор АО «Уральская Сталь» Ильдар Искаков. — Мы сохраняем эту традицию, преумножая её в рамках новой Стратегии Металлоинвеста. Уральская Сталь входит в новый курс качественных изменений, в процессы наращивания объёмов производства, его модернизации, безопасности и экологичности. Они направлены на улучшение качества труда и качества жизни наших металлургов».

Из-за ситуации с распространением коронавируса награждения работников прошли в формате «безковидных зон» с соблюдением всех профилактических мер безопасности.

В Новотроицке и других городах присутствия предприятий Металлоинвеста массовые праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню металлурга, перенесены на более благоприятный период.




Служба информации «ТРК Евразия»