Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.5919
EUR 100.2704
KZT 0.2057
CNY 1.27477

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 2982 | Обсудить

2 июня 2021 10:46

Всемирно известные акробаты выступят с уникальным номером в Новотроицке

Посмотреть спортивное шоу на стадионе могут все желающие

Всемирно известные гимнасты Валентин Четвёркин  и Данил Калуцких покажут уникальный акробатический номер в Новотроицке, которого ещё никто не видел!

Их выступление состоится 11 июня в рамках спортивного шоу «Большие гонки». Мероприятие организуют благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» и компания «Металлоинвест» в рамках VIII Корпоративной Спартакиады.

«Акробатика очень разная. Это не только крутить педали или поднимать штангу. Это сотни вариаций движения, свобода воплощения, отсутствие рамок, адреналин и риск, сила, точность, артистизм, ― отмечает Валентин Четвёркин. ― Всё волшебство номера случается уже на сцене, когда ты наполнен желанием поделиться своей энергией, показать лёгкость, будто бы для тебя это сущий пустяк. А за кулисами это ― тяжёлый труд, тысячи повторений и часы подготовки».

Заслуженный мастер спорта России, чемпион мира и Европы по акробатике Валентин Четвёркин и рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, артист Cirque du Soleil, победитель Международной минуты славы Данил Калуцких провели больше 2 000 выступлений в нашей стране и за рубежом и смогли впечатлить более 150 000 0000 зрителей. Участие в Britain’s Got Talent 2019 и America’s Got Talent 2020 сделало спортсменов любимцами американской и британской публики. Дуэт выступает без реквизита и показывает авторские акробатические трюки, которые до сих пор никто не смог повторить.

«На мой взгляд, всегда интереснее придумывать что-то оригинальное, создавать то, чего в мире ещё не делали. Можно идти по проторенной дороге, по известному пути, а можно создать свой, уникальный. Исходя из этого, мы устанавливали рекорды Гиннесса. Книга рекордов является признанным мировым брендом, наше шоу также признано во всём мире, эти факты отлично сочетаются друг с другом», ― рассказывает Данил Калуцких

Торжественное открытие праздника состоится в 18:00 на стадионе «Металлург» ― вход свободный. Мероприятие проходит с соблюдением мер безопасности и масочного режима.

А 12 июня в продолжение спортивного праздника состоится Новотроицкий полумарафон проекта #ВСЕНАСПОРТрф благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт». Присоединиться к нему может абсолютно каждый вне зависимости от уровня физической подготовки или особых возможностей здоровья. Регистрация по ссылке ― всенаспорт.рф




Служба информации «ТРК Евразия»