Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.2628
EUR 99.7057
KZT 0.2052
CNY 1.26979

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1420 | Обсудить

21 июля 2020 15:15

Экомарафон запустили на Уральской Стали

Сотрудники и их дети могут выиграть подарки в конкурсах

Калейдоскоп активностей экологического направления стартовал на Уральской Стали. Запущена серия информационных писем об ответственном управлении отходами. Для работников, их детей и ветеранов предприятия объявлены творческие конкурсы.

Так, фотоконкурс «Эко-решение!» задуман для сотрудников и пенсионеров комбината. Участник должен запечатлеть на первом снимке экологическую проблему города, на втором ― варианты её эко-решений.

Для детей металлургов проводится конкурс рисунков на асфальте «Живи! Природа!». Ребёнок должен выполнить на асфальте цветными мелками рисунок не менее 1x1 метр по заданной тематике с обязательным изображением логотипа волонтёрского движения «Откликнись!», а родитель ― подготовить фотоотчёт о его работе в процессе рисования и уже на фоне выполненного рисунка.

Среди критериев конкурсов: актуальность и соответствие экологической тематике, приобщение к решению проблем в области охраны окружающей среды, бережного отношения к природе, а также эстетичность и художественная выразительность выполненной работы.

До 20 августа все работы с указанием ФИО, должности, табельного номера, контактного телефона принимаются по WhatsApp по номеру 89096064414.

21 августа в онлайн-режиме состоится подведение итогов и награждение победителей и призёров конкурсов Экомарафона «Откликнись!»

Больше информации на официальной странице группы в vk.com/volunteerotkliknis




Служба информации ТРК «Евразия».