Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.5919
EUR 100.2704
KZT 0.2057
CNY 1.27477

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+
Это мое объявление 
Сфера деятельности Транспорт, автобизнес
Должность Водитель Яндекс.Такси
 
Текст объявления Яндекс.Такси - это стабильный заработок, свободный график, большое количество заказов, низкая комиссия за заказы с быстрым и беспроцентным выводом ваших средств!
Мы подключаем любых водителей к программе Яндекс такси . Адрес офиса г. Орск, пр.Мира 15 г , справа от ТРЦ «Европейский», тел.: 32-22-22
Как работает программа Яндекс такси:
Чтоб начать работать с Яндекс такси, Вам нужен телефон на платформе «Андроид» версии 4.0 , в идеале планшет с 4G и безлимитным Интернетом. Вы приезжаете к Нам в офис, и Мы устанавливаем программу Яндекс.Таксометр. Мы полностью обеспечим Вас всем необходимым: Инструкцией по работе с программой, круглосуточной тех поддержкой и телефонами диспетчерской.

Функционал программы Яндекс такси:
Работать с программой Яндекс такси, одно удовольствие. Программа автоматически рассчитывает время и расстояние с учетом пробок от Вас до клиента. В программе Яндекс такси есть таксометр ,который считает время ожидание клиента, километры и подачу в автоматическом режиме. Есть еще два навигатора которые запускаются автоматически при поездки до клиента и с клиентом.

Условие работы в Яндекс такси
Вы сами планируете свой график работы в Яндекс такси, можете работать раз в неделю, или каждый день ,как Вам удобно. Нет нелепых штрафов, приоритетов и абонентской платы. Все заказы от Яндекс такси назначаются на ближайшего водителя до клиента. Автомобиль не надо оклеивать опознавательными знаками такси. При заказе в программе Яндекс такси, клиент знает гос. номер автомобиля, Ваше имя, марку и цвет машины .Клиент так же видит на карте, с устройства с которого делал заказ, как Вы к нему подъезжаете и всегда заранее одевается и выходит. После окончание поездки ,клиенту приходит смс оповещение с суммой поездки.
Телефон +7 (3537) 32-2222
Город Орск
Цена 30 000 руб.
Дополнительные контакты 83537322222
Email alibek.endaliev@yandex.ru
Добавлено 04.08.2017 10:04
Активно до 03.09.2017 10:04
ID объявления 69019
 
Организация Яндекс Такси
 
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на сайте Orki.ru!
Это объявление не верно? Сообщите нам об этом!