Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 93.4409
EUR 99.5797
KZT 0.2089
CNY 1.28816

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 2041 | Обсудить

17 апреля 2014 16:17

Житель Оренбурга нашёл 7-летнего сына в Италии

Его бывшая жена умерла, и ребёнок остался с отчимом

В ходе проведения межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск» сотрудниками полиции было установлено местонахождение 7-летнего ребенка в Италии, объявленного без вести пропавшим.

В полицию обратился 31-летний житель Оренбурга и сообщил, что его 7-летний сын не выходит с ним на связь. Потерпевший пояснил, что сын вместе с матерью переехали в Италию в 2011 году после развода. На протяжении всего времени отец общался с сыном посредствам сети Интернет, а в апреле 2013 года мальчик перестал выходить с ним на связь.

После чего мужчина съездил в Италию и узнал, что отчим вместе с мальчиком сменили место жительства, а в посольстве Италии сообщили о смерти бывшей супруги. В связи с чем в июле мужчина обратился в полицию с заявлением о без вести пропавшем ребенке.

— В ходе проведенных разыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено местонахождение ребенка в Италии. В настоящее время мальчик проживает вместе с отчимом в Италии, являясь гражданином данной страны, отец 7-летнего ребенка в настоящее время поддерживает с ним связь, — сообщает старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу Руслан Муканов.




УМВД по г. Оренбург.