Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.2628
EUR 99.7057
KZT 0.2052
CNY 1.26979

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 2005 | Обсудить

22 апреля 2021 18:20 Фото

Лучшие студенты новотроицкого филиала НИТУ «МИСиС» получили стипендии от Металлоинвеста

После окончания учёбы их ждут на Уральской Стали

Компания «Металлоинвест» отметила именными стипендиями лучших студентов новотроицкого филиала НИТУ «МИСиС» по итогам первого семестра 2020-2021 учебного года.

Сертификаты за успехи в учёбе, участие в научных, общественных, культурно-творческих и спортивных программах были вручены на торжественной церемонии управляющим директором Уральской Стали Ильдаром Искаковым.

«Уральская Сталь успешно удерживает позиции по выпуску основных видов продукции и наращивает объёмы выпуска новых. В прошлом году наш прокат из криогенной стали был отмечен золотой медалью. Реализованы крупные проекты по запуску новых котлов ТЭЦ и обновлена доменная печь №2, ― отметил Ильдар Искаков, обращаясь к студентам. ― Я надеюсь, что по окончании учёбы вы придёте на наш комбинат и продолжите укрепление его мощи и повышение эффективности. У нас большие ожидания в отношении каждого из вас».

«НИТУ «МИСиС» входит в десятку ведущих российских университетов, а новотроицкий филиал занимает первую позицию в Оренбургской области по качеству приёма в вузы. Наши первокурсники скоро поборются за победу в финале Национального чемпионата России по технической стратегии, ― прокомментировала событие директор НФ НИТУ «МИСиС» Лариса Котова. ― Спасибо Металлоинвесту за тот вклад, который Компания вносит в развитие образования, нашего вуза и в наших детей. Это вклад в будущее».

Компания «Металлоинвест» поощряет отличную учёбу и социальную активность студентов НФ НИТУ МИСиС и Новотроицкого политехнического колледжа дополнительными стипендиями уже более 15 лет. В этом году размер стипендий составил от 17 до 30 тыс. рублей.

Торжественное мероприятие прошло с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер.




Служба информации «ТРК Евразия»