Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.2628
EUR 99.7057
KZT 0.2052
CNY 1.26979

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 2397 | Обсудить

9 апреля 2021 15:15

Конкурс «Труд БЕЗ опасности» продолжается на Уральской Стали

Участников и победителей наградят подарками

Конкурс «Труд БЕЗ опасности» продолжается на Уральской Стали (входит в компанию «Металлоинвест»). В этом году мероприятие проходит под лозунгом: «Продвигай КУЛЬТуру БЕЗОПАСНОСТИ!»

Поучаствовать и побороться за ценные призы могут работники комбината и их близкие. По традиции награждение пройдёт в 2 номинациях: лучший плакат и лучшее видео.

Плакат можно нарисовать акварелью, маслом, тушью, цветными карандашами, мелками или с помощью графических компьютерных программ. Необходимо добавить лозунг по теме охраны труда и промышленной безопасности в форме короткой ёмкой фразы или стихотворения. Размер работы на бумаге должен соответствовать параметрам А4 или А3. В электронном формате jpg разрешением не меньше 300 dpi.

Видеоролик может представлять собой танцевальный номер, флешмоб, песенную композицию, частушку или небольшой сюжет, демонстрирующий важность соблюдения правил охраны труда. Принимаются файлы в формате mpeg или avi, длительностью не более 3 минут.

При подаче работы следует указать: фамилию и имя, возраст, контактный телефон и структурное подразделение, где работает автор. Работы участников возраста до 5 лет включительно рассматриваются вне конкурса.

Работы принимаются до 16 апреля с 9 до 17 часов по адресу: ул. Горького, 34, кабинет 27. Или по электронной почте: tg@uralsteel.com.

По всем вопросам звоните в службу внутренних коммуникаций: 8 (3537) 66-61-15.

Победители первой номинации будут награждены дипломами и подарочными сертификатами на сумму от 3 000 до 7 000 рублей, во второй — от 5 000 до 9 000 рублей. Все участники получат  памятные подарки.

Конкурс «Труд БЕЗ опасности» проводится управлением корпоративных коммуникаций Уральской Стали в 5-й раз. С каждым годом растёт его популярность и количество участников.




Служба информации «ТРК Евразия»