Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.5058
EUR 98.9118
KZT 0.2082
CNY 1.27183

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 4455 | Обсудить

16 ноября 2020 20:04

Волонтёрам Уральской Стали вручили медали от имени президента России

За участие в акции взаимопомощи #МыВместе

Волонтёров Уральской Стали отметили памятными медалями за вклад в общероссийскую акцию взаимопомощи #МыВместе. Добровольцы доставляли продукты питания, медикаменты и товары первой необходимости маломобильным гражданам. Награда учреждена в июне 2020 года и вручается от имени президента РФ Владимира Путина.

Сотрудники Уральской Стали отработали свыше 1 000 заявок жителей Новотроицка. Самыми активными участниками акции стали электрогазосварщик фасоннолитейного цеха Богдан Янтимиров, специалист дирекции по оборудованию Наталья Ларькина и инженер по наладке РЗА теплоэлектроцентрали Александр Ковешников.

Медали и грамоты волонтёрам вручил управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков.

«Ваша инициативность и неравнодушие вызывают огромное уважение и отклик в сердцах, ― подчеркнул Ильдар Искаков.Большое вам спасибо! Руководство комбината готово поддерживать волонтёрское движение на Уральской Стали».

«Волонтёрство ― это возможность делать добрые дела и делиться положительными эмоциями, ― рассказала Наталья Ларькина. ― От простой человеческой благодарности, от улыбки тех, кому помогаешь, становится тепло на душе».

Общероссийская акция взаимопомощи #МыВместе была запущена одновременно с началом периода самоизоляции. К ней присоединилось больше 1,5 тыс. сотрудников Металлоинвеста из Оренбургской, Белгородской и Курской областей.




Служба информации «ТРК Евразия»