Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 94.0922
EUR 100.5316
KZT 0.2096
CNY 1.2976

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1997 | Обсудить

16 июля 2020 08:21

Аренда яхты в Крыму

Незабываемые впечатления на всю жизнь.

 

аренда яхты в крыму xcourse.me

Крым – это Российский полуостров, который предлагает своим туристам отдых на многочисленных курортах и диких пляжах. Для тех, кто мечтает о роскошном и полностью укомплектованном отдыхе существуют такие курорты как Ялта, Феодосия или Коктебель. Для семейного отдыха хороша Евпатория. А для любителей более дикого отдыха и природных пейзажей лучшим выбором станет западное побережье Крыма. Полуостров богат своей историей и невероятным ландшафтом. Горные пейзажи сменяются степями и гротами, а кроме того, вдоль побережья можно встретить симпатичные бухточки и заливы. Именно поэтому Крым – это отличное место для яхтинга.

Аренда яхты в Крыму позволяет осмотреть все побережье с необычного ракурса, провести время на роскошной палубе, искупаться в открытом море, увидеть дельфинов. Яхту в Крыму стоит снять не только для обычной прогулки, но также для организации праздника или свидания. Свадьба, корпоратив, выпускной, девичник или мальчишник в такой обстановке пройдут на высоте. Незабываемые эмоции на всю жизнь обеспечены!

Организация туристического отдыха под ключ

аренда яхты в крыму xcourse.me

Чтобы прогулка на яхте прошла по высшему разряду и принесла только положительные эмоции, необходимо обратиться к проверенному и качественному организатору. Сервис XCOURSE.ME – это профессиональный организатор туристического отдыха, который предлагает своим клиентам отличное обслуживание и полноценный выбор направлений на любой вкус в любом из городов России:

  • авторские экскурсии на любой вкус – пешие и автобусные, по значимым достопримечательностям и по необычным маршрутам;
  • аренду техники, квадро-туры и туры на вездеходах;
  • джиппинг по уникальным маршрутам;
  • конные прогулки и туры;
  • аренду катеров и яхт.

Часто бывает, что переговоры, бронь, перенос и организация предстоящего отдыха отнимает все силы. И после такого стресса и нервов уже нет никаких сил на то, чтобы просто насладиться яхтингом, интересной экскурсией или поездкой на джипах. Сервис XCOURSE.ME обеспечивает полноценное сопровождение и консультирование клиентов на всем протяжении сотрудничества. Это отличная возможность снять с себя всю головную боль касаемо организации предстоящего отдыха, полностью посвятив все свободное время полноценному и расслабляющему времяпрепровождению!




Служба информации ТРК «Евразия».