Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 94.0922
EUR 100.5316
KZT 0.2096
CNY 1.2976

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 2884 | Обсудить

27 мая 2020 10:00

История маммопластики

Читайте подробнее здесь

увеличение груди doctorvis.ru

Увеличение груди было впервые выполнено в 1889 году, когда хирург произвел процедуру при помощи инъекций жидкого парафина. Официально данное событие считается началом развития маммопластики во всем мире. Спустя несколько лет, в 1895 году специалисты впервые начали пытаться вживлять в молочную железу различные вещества и составы, которые были способны увеличить объем груди. В самом начале использовалась слоновая кость, стеклянные шары, шерсть, полиэтилен, хрящи животных, жировая ткань и другие натуральные и синтетические протезы.

Несложно представить, какие последствия преследовали женщин, прошедших подобные процедуры. Опухоли, хронические заболевания, некроз тканей, деформация молочной железы, воспаления, через все эти ужасные осложнения приходилось проходить представительницам прекрасного пола, которые хотели стать более красивыми и эффектными. Дальнейшее развитие маммопластики больше напоминало фильм ужасов, когда женщины шли на любые жертвы, чтобы впоследствии лишиться груди совсем. И лишь в 1961 году пластические хирурги Хьюстон Томас Кронин и Фрэнк Джэрроу разработали первые в мире силиконовые импланты, которые перевернули мир пластической хирургии.

Силиконовые импланты сегодня

увеличение груди doctorvis.ru

Но и силиконовые импланты прошли долгий путь преобразований, до тех пор пока в 2006 году они не были официально разрешены к использованию на территории США. На сегодняшний момент при использовании таких протезов риск снижен до минимума при профессионально проведенной операции. Очень многое завит от опыта профессионализма врача.

Силиконовые импланты сегодня – это:

  1. Красивая грудь, которая выглядит натурально и эстетично.
  2. Естественные тактильные ощущения.
  3. Полноценная имитация натуральных тканей человеческого организма.
  4. Отсутствие риска осложнений, опухолей и абсцессов.
  5. Испытание каждого протеза на прочность сильнейшими нагрузками. Отсутствие риска прорывания или повреждения внутри молочной железы.
  6. Сохранение способности к лактации.

Разумеется, успешный исход операции и красота груди без осложнений зависит не только от качественных протезов, но также от профессионализма хирурга, который делает маммопластику. Обязательно перед процедурой проконсультируйтесь со специалистом на наличие противопоказаний. Записаться на прием к профессиональному врачу с многолетним стажем можно на сайте doctorvis.ru. На сайте можно найти всю необходимую информацию о процедуре и записаться на первичный прием.




Служба информации ТРК «Евразия».