Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 93.4409
EUR 99.5797
KZT 0.2089
CNY 1.28816

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 3158 | Обсудить

18 мая 2020 11:00

Элитная мебель - неотъемлемая часть роскошного интерьера

Роскошный интерьер, который вызывает восхищение

 

мягкая мебель novamebel.ru

Роскошный интерьер, который вызывает восхищение – это сочетание различных деталей и предметов в дизайне, дорогостоящие комплектующие и фурнитура и, конечно же, элитная мебель, которая подобрана в тон оформлению. Элитная мебель – это изделия в уникальном дизайне и качественном исполнении. Шикарная мягкая мебель из дорогостоящей ткани, дизайнерские гарнитуры для спальни, изготовленные под заказ обеденные группы из драгоценных пород дерева. Это все – не просто наименования предметов обихода. Элитная мебель является признаком богатства и достатка хозяев дома, а также безупречного вкуса.

Мебель класса эконом не сравнится с люксовой ни по качеству изготовления ни по материалам производства. Однажды посидев за дубовым столом или прикоснувшись к шелковистому покрытию дивана из дорогостоящей ткани уже не захочется обращать внимание на ЛДСП и синтетику. Роскошь заключается в деталях и фабрика «NOVAЯ мебель» https://novamebel.ru/ точно знает в этом толк!

Ведущий производитель элитной мебели в России

мягкая мебель novamebel.ru

Фабрика «NOVAЯ мебель» – это собственное производство мягкой мебели, обеденных групп, гарнитуров для спальни, предметов декора и другой продукции, достойной самых роскошных интерьеров. Фабрика предлагает своим заказчикам выполнение стандартных проектов и изделий под заказ в оригинальном дизайне. «NOVAЯ мебель» выпускает продукцию для тех, кто ценит прекрасное и имеет изысканный вкус. Мебель производителя станет идеальным дополнением для любого интерьера, послужит предметом восхищения и восторженных взглядов. Фабрика «NOVAЯ мебель» - это определенные преимущества и гарантии для клиентов:

  1. Собственное производство, ориентированное на любые заказы клиентов. Изготовление уникальных изделий по индивидуальному проекту.
  2. Качественная сертифицированная продукция, которая служит идеальным дополнением роскошного интерьера.
  3. Лучшие материалы и комплектующие от ведущих брендов Европы, используемые при изготовлении мебели.
  4. Инновационные технологии производства и качественное оборудование, для реализации самых сложных проектов.
  5. Длительный срок службы мебели. Средний срок эксплуатации – 10 лет, на которые распространяется гарантийное и постгарантийное обслуживание.

На сегодняшний момент фабрика «NOVAЯ мебель» является ведущим производителем мебели элитного класса в России. Свою историю производство начало в конце двадцатого века и за это время успело завоевать доверие огромного количества довольных клиентов и партнеров. Фабрика предъявляет повышенные требования к материалам и комплектующим, которые используются в производстве. На производстве работают сотрудники с высокой квалификацией, клиентам предоставляется полноценный сервис и индивидуальный подход. На фабрике «NOVAЯ мебель» используется современное инновационное оборудование, а также поддерживаются партнерские отношения с европейскими производителями, для поддержания высокого уровня развития производства.




Служба информации ТРК «Евразия».