Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.2628
EUR 99.7057
KZT 0.2052
CNY 1.26979

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1618 | Обсудить

17 мая 2020 11:30 Фото

Металлоинвест обеспечивает работников Уральской Стали средствами защиты от вирусных инфекций

Закуплено более 12 тысяч индивидуальных наборов

Фото: АО «Уральская Сталь»

Работники Уральской Стали и других предприятий Металлоинвеста получают индивидуальные наборы со средствами защиты от вирусных инфекций. Это ещё одна мера поддержки Компанией своих сотрудников в период коронавирусной угрозы. 

В состав набора входят 4 многоразовые маски, антибактериальное мыло, 2 тюбика и литровый флакон антисептического геля, поливитамины, перчатки и памятка.

Всего на Уральской Стали закуплено более 12 тысяч индивидуальных наборов. Металлурги уже получили свои пакеты, работникам дочерних обществ комбината они будут выданы в начале грядущей недели. 

Безопасность сотрудников как на рабочих местах, так и в быту ― ключевой приоритет Металлоинвеста. На Уральской Стали и других комбинатах принимаются все необходимые меры противодействия распространению вирусу. Каждый работник в апреле получил единовременную денежную выплату для приобретения средств для защиты своей семьи. 

«От лица коллектива управления железнодорожного транспорта и всех металлургов хотелось бы выразить благодарность за своевременную помощь работникам в сложившейся ситуации, ― отметил бригадир участка вагонно-ремонтного депо управления железнодорожного транспорта Уральской Стали Евгений Шундрин. ― Выдаются наборы, в которые входят дезинфицирующие средства, которые сейчас в аптеках не так просто достать. Приняты и другие меры: налажен входной контроль, сделана разметка на проходных, замеряют температуру. Каждый день проводится санобработка. Мы чувствуем себя в безопасности на рабочем месте».




Служба информации ТРК «Евразия».