Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.5058
EUR 98.9118
KZT 0.2082
CNY 1.27183

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1769 | Обсудить

5 марта 2020 11:00

Быть за рулем, значит быть свободным!

Обучение категории В 1аш.рф

обучение категории В 1аш.рф

Быть за рулем и уметь водить – это равносильно свободе. Свободе передвижений, которая открывает перед счастливым автовладельцем новые границы. Обучение категории В на сегодняшний момент – это основное направление всех автошкол. Ведь машину по своим возможностям может себе позволить каждый второй, главное – уметь хорошо ориентироваться на дороге. Но к сожалению, обучение в автошколе бывает зачастую неполноценным и будущие водители первое время боятся сесть за руль, даже после сдачи экзаменов. Это связано с недостатком практики, знаний и инструкторского сопровождения.

Первая автошкола серьезно относится к подготовке будущих водителей и компетентно преподает все теоретические и практические дисциплины. Ведь от умения управлять транспортным средством зависит стабильная ситуация на дороге и жизнь других людей. Обращаясь в первую автошколу можно быть уверенными, что все экзамены пройдут на ура.

Подготовка компетентных водителей

обучение категории В 1аш.рф

Первая автошкола 1аш.рф – это качественная подготовка будущих водителей ко всем непредвиденным ситуациям на дороге. Компания предлагает занятия по теоретическому направлению, тренировки на автодроме и инструктаж в режиме реальной дороги. И клиенты первой автошколы могут быть уверены, что обучение составит именно то количество часов, которое прописано в договоре. Среди преимуществ обращения в Первую автошколу можно выделить:

  1. Фиксированную стоимость без переплат. Оплата оформляется в рассрочку, платежи разбиваются на несколько частей.
  2. Специализированную подготовку водителей по сертифицированным программам без сокращения часов обучения.
  3. Индивидуальный подход к каждому водителю, проработка практических занятий с инструктором на протяжении 56 часов.
  4. Возможность сдать экзамен в ГАИ в 17 лет.
  5. Широкая база автомобилей, среди которых каждый ученик сможет подобрать модель для своего обучения.

Первая автошкола ведет своих учеников с начала обучения до экзамена, назначая дату сдачи билетов в ГИБДД. На протяжении контракта с автошколой будущие водители проходят медосмотр и тщательно изучают все нюансы вождения в теоретическом классе, а также проходят практику на автодроме и в городе. На момент выпуска ученики чувствуют себя за рулем уверенно, не боясь «завалить» экзамен. В подарок каждый будущий водитель гарантированно получает обучающую литературу и правила дорожного движения.




Служба информации ТРК «Евразия».