Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.5058
EUR 98.9118
KZT 0.2082
CNY 1.27183

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1541 | Обсудить

15 января 2020 21:35 Фото

Уральская Сталь отмечена наградой «Партнёр года» от РЖД

В 2019 году с комбината отправили более 3,8 млн тонн грузов

Фото: АО «Уральская Сталь»

Новотроицкий комбинат компании «Металлоинвест» признан лауреатом премии «Партнёр года», учреждённой АО «Российские железные дороги».

АО «Уральская Сталь» является одним из крупнейших грузоотправителей восточного Оренбуржья со стабильно высоким объёмом отправки грузов по железной дороге. В 2019 году комбинатом отгружено, а АО «РЖД» перевезено более 3,8 млн тонн грузов по РФ, в страны СНГ и дальнего зарубежья.

«За долгосрочный период сотрудничества между Уральской Сталью и РЖД сложились добропорядочные партнёрские отношения. Работа организована чётко и профессионально на всех уровнях. Присуждение данной премии — высокая оценка работы коллектива дирекции по транспорту и предприятия целом», — отметили в пресс-службе предприятия.

Руководство Уральской Стали благодарно за высокую оценку деятельности и выражает надежду на продолжение плодотворного сотрудничества с РЖД. Отметим, что премия «Партнёр года» была учреждена в 2002 году российскими железнодорожниками для совершенствования взаимодействия с промышленными, транспортными и иными компаниями, имеющими партнёрские отношения с РЖД в сфере грузовых перевозок.




Служба информации ТРК «Евразия».