Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 94.0922
EUR 100.5316
KZT 0.2096
CNY 1.2976

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1615 | Обсудить

10 января 2020 08:00 Фото

Самые активные подразделения наградили на Уральской Стали

За спортивные достижения и творческие успехи

Фото: АО «Уральская Сталь»

Итоги корпоративных конкурсов и соревнований подвели в конце 2019 года на Уральской Стали. Цеха-победители наградили.

Так, в 17 видах спорта Спартакиады поучаствовало более 30 сборных команд работников комбината и новотроицких предприятий, входящих в состав Металлоинвеста. В общем зачёте среди женских команд тройку лидеров составили: сборная Управления и JSA, сборная ТЭЦ, ЦРСО, ЦСП, ЦЭТЛ, а также ЭСПЦ. Среди мужчин сильнейшими в 2019 году были: электросталеплавильщики, спортсмены команды Управления и JSA, а также сборная УРЭЭО, ККЦ, ЦТГС, ЦВС, УПиМА.

В творческих состязаниях на лучшее новогоднее оформление цеховых административных комплексов приняли участие более 300 работников из 26 подразделений. За победу награждены коллективы управления по производству запасных частей, центральной лаборатории метрологии и ремонтно-механического управления. Лидерами по номинациям признаны коллективы: проектно-конструкторского центра, центральной лаборатории комбината, теплоэлектроцентрали, цеха ремонта и сборки оборудования и управления по ремонту электроэнергетического оборудования.

Кроме того, более 120 работников Уральской Стали вместе с детьми проявили себя в творческом конкурсе на лучшую ёлочную игрушку «Новогодний EcoStyle». Самые яркие и оригинальные украсили ёлку во Дворце культуры металлургов, где прошли корпоративные театрализованные представления. Грамотами Уральской Стали отмечены победители: мастер доменного цеха Дмитрий Корабельников с сыном Михаилом, слесарь-ремонтник ЛПЦ-1 Денис Тимашев с сыном Артёмом и слесарь-ремонтник ЭЭРЦ Виталий Казаков с сыном Артёмом, а также призёры конкурса: оператор поста УЖДТ Анна Шкуропатова с дочерью Анастасией, машинист тепловоза УЖДТ Юрий Денисчев с дочкой Златой, электромонтёр УЖДТ Глухов Александр с сыном Фёдором, лаборант ЦЛК Кадыркулова Альмира с сыном Каримом.

 




Служба информации ТРК «Евразия».