Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 94.3242
EUR 100.2787
KZT 0.2102
CNY 1.3

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 917 | Обсудить

21 декабря 2019 10:20 Фото

Металлоинвест и Группа ЧТПЗ продолжают совместную работу

По повышению качества продукции

Фото: пресс-служба АО «Уральская Сталь»

Компания «Металлоинвест» и Группа ЧТПЗ провели XXXVI координационный совет по вопросам сотрудничества. Мероприятие состоялось на площадке Челябинского трубопрокатного Завода (ПАО «ЧТПЗ», входит в Группу ЧТПЗ).

Специалисты компаний обсудили производственные и коммерческие вопросы, наметили дальнейшие шаги взаимодействия по повышению качества выпускаемой продукции, отметив положительное влияние модернизации оборудования в листопрокатном и электросталеплавильном цехах Уральской Стали.

«Металлоинвест и Группу ЧТПЗ связывают многолетние партнёрские отношения, ― отметил первый заместитель генерального директора – коммерческий директор УК «Металлоинвест» Назим Эфендиев. ― По итогам 2019 года мы ожидаем рекорда по объёму поставок стального штрипса. Тесное взаимодействие наших предприятий позволяет совершенствовать качество и расширять сортамент поставляемой продукции, а также гибко реагировать на производственные потребности Группы ЧТПЗ».

«Компания Металлоинвест является одним из стратегических поставщиков листового проката в адрес Группы ЧТПЗ. Проведение координационных советов способствует успешному взаимодействию металлургов и трубников, ― заметил начальник управления по стратегическим взаимодействиям Группы ЧТПЗ Александр Голодягин. ― Глубокая вовлечённость всех участников производственной цепи и общая нацеленность на удовлетворенность конечных потребителей ― основа нашего сотрудничества»

Следующий координационный совет состоится во II квартале 2020 года на Уральской Стали в Новотроицке.




Служба информации ТРК «Евразия».