Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.1314
EUR 98.7079
KZT 0.2076
CNY 1.26716

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1114 | Обсудить

12 октября 2019 18:00

Работники Уральской Стали отмечены высокими званиями

По Указу Владимира Путина

6 сотрудников предприятий компании «Металлоинвест» награждении государственными наградами РФ по Указу президента страны Владимира Путина.

За заслуги в области металлургии и многолетнюю добросовестную работу почётное звание «Заслуженный металлург Российской Федерации» 4 октября присвоено:

― токарю-расточнику механического цеха Александру Коряку;

― электромонтёру по ремонту и обслуживанию электрооборудования агломерационного цеха Александру Кутукову;

― электромонтёру по ремонту и обслуживанию электрооборудования доменного цеха Василию Краснову;

― слесарю-ремонтнику коксохимического производства Василию Попову.

Среди Заслуженных металлургов также Иван Болгов ― горновой шахтной печи Оскольского электрометаллургического комбината (как и Уральская Сталь ОЭМК входим в компанию «Металлоинвест»).

За заслуги в области строительства и многолетнюю добросовестную работу почётное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации» присвоено заместителю начальника строительного производства акционерного общества «Уральская Сталь» Аубакиру Бикмаметьеву.

Награды заслуженным работникам будут вручены в правительстве Оренбургской области и на торжественных мероприятиях, посвящённых подведению итогов этого года и к 65-летию АО «Уральская Сталь» в следующем году. 

Во многом благодаря ответственному труду таких людей сегодня Уральская Сталь является одним из ведущих производителей штрипса для труб большого диаметра, трубной заготовки, толстого листа и мостовой стали. Предприятие входит в 8-ку крупнейших производителей стали в России. Производит востребованные на рынке: непрерывнолитую заготовку круглого и прямоугольного сечения, чугун, кокс и продукцию коксохимического производства.




Служба информации ТРК «Евразия».