Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.1314
EUR 98.7079
KZT 0.2076
CNY 1.26716

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1269 | Обсудить

10 сентября 2019 07:00 Фото

«Уральский выходной» устроили для новотроицких металлургов

Принявших участие в выборах губернатора Оренбуржья

Практически все металлурги Уральской Стали (входит в компанию «Металлоинвест») проголосовали на выборах губернатора Оренбургской области в минувшее воскресенье. Многие пришли на избирательные участки с семьями. Наряду со всеми проголосовавшими они получили приглашение в городской парк на культурно-развлекательную программу «Уральский выходной». Интересный, красивый и яркий праздник организован Советом ветеранов Уральской Стали совместно с администрацией Новотроицка.

Отметим, что в Единый день голосования работники ещё одного предприятия Металлоинвеста — Михайловского ГОКа — выбирали в Железногорске губернатора Курской области. В Губкине Белогородкой области работники Лебединского ГОКа приняли участие в довыборах в Совет депутатов городского округа.

Компания «Металлоинвест» — ведущий производитель и поставщик железорудной продукции и ГБЖ на глобальном рынке, один из региональных производителей высококачественного стального проката. Компания обладает вторыми в мире по величине разведанными запасами железной руды — около 14 млрд тонн. Металлоинвест объединяет активы высокотехнологичных и эффективных предприятий горно-металлургической промышленности России: АО «Лебединский ГОК», ПАО «Михайловский ГОК», АО «Оскольский электрометаллургический комбинат», АО «Уральская Сталь». Является крупнейшей железорудной компаний в России и СНГ. 

Фото предоставлено «НоКС ТВ»




Служба информации ТРК «Евразия».