Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.5919
EUR 100.2704
KZT 0.2057
CNY 1.27477

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1486 | Обсудить

4 сентября 2019 19:00 Фото

Праздник урожая «Добрым людям на загляденье!» прошёл в Новотроицке

По инициативе Металлоинвеста победителей ждал денежный приз

Корпоративный конкурс для ветеранов Уральской Стали (новотроицкое предприятие компании «Металлоинвест») объединил пенсионеров-садоводов Новотроицка.

«За годы корпоративный конкурс стал действительно праздником — хлебосольным торжеством труда и урожая. И всё это благодаря талантам наших ветеранов, которые привыкли всё делать с душой. В этом году впервые мы расширили границы конкурса до общегородского, — рассказал и.о. директора по социальным вопросам АО «Уральская Сталь» Денис Меньшиков. — Уверен, что независимо от результатов соревнования, каждый присутствующий получил порцию отличного настроения, а кто-то унёс с собой ценный рецепт, дельный совет, лечебную настойку или полезное лакомство».

Праздник и конкурс урожая состоялся на площади Металлургов. Добрым людям на загляденье плоды своих стараний представили более 100 новотроицких ветеранов. В программе: выставка даров осени и достижений садоводства, дегустация заготовок и выпечки, мастер-классы по нарезке овощей и фруктов от участников.

Конкурс «Добрым людям на загляденье» включил в себя 10 номинаций: «Витаминная кладовая», «Чудо-мастер», «Полезный коктейль», «Урожай года», «Кулинарные рецепты», «Зелёная аптека», «Твой сад — твоя душа», «Скатерть-самобранка», «Гость заморский» и «Ваше величество».

По итогам демонстраций от Металлоинвеста победителям номинаций вручили почётные грамоты денежные сертификаты на 2500 рублей, остальным участникам конкурса — на 2000 рублей. Но главным призом для каждого садовода в этот день стало признание их достижений и отличное настроение.




Служба информации ТРК «Евразия».