Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.5058
EUR 98.9118
KZT 0.2082
CNY 1.27183

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 860 | Обсудить

10 августа 2019 23:00 Фото

Строители Уральской Стали отмечают профессиональный праздник

В специализированном ремонтном цехе трудятся 600 работников

Работники специализированного ремонтного цеха Уральской Стали (входит в компанию «Металлоинвест») отмечают День строителя.

73 года строители специализированного ремонтного цеха (ранее строительное производство) благоустраивают территорию предприятия, проводят ремонтные, монтажные и строительные работы на производстве и на объектах социальной сферы. Без их участия не обходится ни одна реконструкция производственных мощностей комбината.

Силами строителей комбината в Новотроицке построены и реконструированы Дворец культуры металлургов, детский лагерь «Родник», стадион «Юность», собор святых Петра и Павла и многие другие городские объекты. В числе последних ― капитальный ремонт помещения молодёжного анти-кафе и масштабные работы на остановках общественного транспорта «Автоматика» и «Фасонно-литейный цех».

Сегодня в специализированном ремонтном цехе трудятся порядка  600 работников высокой квалификации.

«Велика роль строителей в модернизации производственной базы и внедрении инновационных технологий на промышленных предприятиях, что позволяет повысить эффективность труда и сохранить высокие темпы работ металлургам, машиностроителям и представителям других отраслей, ― отметил управляющий директор АО «Уральская Сталь» Евгений Маслов. ― Слова особой благодарности ― первостроителям комбината и Новотроицка. В тяжёлых послевоенных условиях ударными темпами они отстраивали основные объекты нашего предприятия, возводили жилые дома, учреждения здравоохранения, образования, спорта, досуга и другие важные элементы городской инфраструктуры».




Служба информации ТРК «Евразия».