Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 93.2918
EUR 99.5609
KZT 0.2093
CNY 1.28396

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 2167 | Обсудить

2 августа 2019 07:00 Фото

Новые автобусы пополнили автопарк Уральской Стали

Их приобрёл Металлоинвест в рамках инвестиционной программы

Автопарк Уральской Стали (входит в компанию «Металлоинвест») пополнился двумя современными автобусами ПАЗ. Новинки приобретены в рамках реализации инвестиционной программы Металлоинвеста по техническому перевооружению и улучшению условий труда работников.

«Ежедневно на Уральской Стали на линию выходят более 20 пассажирских автобусов, ― рассказал начальник участка эксплуатации АТЦ Уральской Стали Александр Подлубошнов. ― В связи с тем, что ужесточились технические требования к их эксплуатации, сократился срок их службы до 10 лет.  Две новых машины пришли на замену отработавшим свой ресурс и уже осуществляют движение по маршрутам, обеспечивая перевозку работников ремонтных бригад. Ожидается поступление ещё двух таких же автобусов, которые будут задействованы для доставки детей, ветеранов и других пассажиров в рамках исполнения социальных программ».

Поступившие автобусы имеют высокий класс экологичности, оснащены мощным двигателем. Они вместительны, оборудованы широкими дверьми, современной системой обогрева салона, удобными сиденьями с индивидуальными ремнями безопасности.

Техника производства Павловского автомобильного завода хорошо зарекомендовала себя на предприятиях Металлоинвеста. Для обеспечения комфортности и стабильности пассажироперевозок на предприятиях Компании ещё несколько автобусов данной марки также поступили в распоряжение Лебединского и Михайловского ГОКов.




Служба информации ТРК «Евразия».