Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 94.0742
EUR 99.9341
KZT 0.2097
CNY 1.29331

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1713 | Обсудить

27 июля 2019 12:00 Фото

Электроэнергоремонтный цех Уральской Стали празднует 25-летний юбилей

Работников и ветеранов отметят за добросовестный труд

Работники электроэнергоремонтного цеха (ЭЭРЦ) Уральской Стали (входит в компанию «Металлоинвест») отмечают 25-летие подразделения.

Свою историю подразделение ведёт с июля 1994 года, когда в структуре комбината появился цех ремонта энергооборудования. В начале этого года к нему был присоединён цех ремонта электрооборудования. Теперь энергетики и электрики выполняют единую важную задачу по техническому обслуживанию и ремонту всех видов энергетического и электрооборудования комбината, монтажу и демонтажу километров трубопроводов и энергосетей и многое другое. Четверть века при их активном участии на предприятии внедряются новые технологии и совершенствуются производственные процессы.

«Ответственное отношение к работе, дисциплинированность и самоотдача — именно эти качества характеризуют каждого, кто работал ранее или трудится в электроэнергоремонтном цехе сегодня. Главный показатель профессионализма специалистов ЭЭРЦ — стабильная, надёжная работа электроэнергетического оборудования нашего предприятия, — отметил управляющий директор АО «Уральская Сталь» Евгений Маслов. — Благодарю работников за честный и добросовестный труд, а ветеранов подразделения — за вклад в становление цеха и развитие электро- и энергомощностей предприятия, за сформированные традиции новаторства и наставничества!».

Сегодня ЭЭРЦ — это коллектив из 400 профессионалов, заслуги многих из которых неоднократно отмечены корпоративными, региональными и городскими наградами. Знания, умения и трудовые традиции, которые в течение десятилетий здесь нарабатывались, сегодня перенимает новое поколение ремонтников.

«Мастерство, талант и трудолюбие наших работников позволяют решать самые сложные задачи. Участвуя в ремонтах, реконструкциях, модернизациях и строительстве производственных и социальных объектов, коллектив цеха быстро адаптируется к новым условиям, что подтверждается безупречным качеством выполняемых ремонтных работ, — рассказал начальник ЭЭРЦ Валерий Кацуба. — Что касается нашей дальнейшей производственной деятельности, то на август намечен насыщенный график ремонтных работ — мы будем участвовать в капитальных ремонтах в ЭСПЦ и ЛПЦ-1, в реализации инвестиционных мероприятий по реконструкции дуговой сталеплавильной печи №1».

На торжественной программе по случаю юбилея подразделения 26 июля во Дворце культуры металлургов 164 работника цеха и 91 ветеран будут отмечены за добросовестный труд, вклад в развитие комбината, а также за активное участие в корпоративных мероприятиях.




Служба информации ТРК «Евразия».