Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 93.4409
EUR 99.5797
KZT 0.2089
CNY 1.28816

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1654 | Обсудить

20 июля 2019 00:27

Более 300 новотроицких металлургов получили награды

Их вручили Андрей Варичев и Олег Димов

В преддверии Дня металлурга передовикам «Уральской Стали» (входит в компанию «Металлоинвест») вручили корпоративные, государственные, ведомственные, областные и городские награды. За профессиональное мастерство и вклад в развитие предприятия и отрасли отмечены более 300 тружеников.

Первыми чествовали ветеранов производства, работников цехов дирекций по оборудованию, транспорту, вспомогательного производства, а также сотрудников дочерних предприятий комбината. Всего 140 человек награждены почётными грамотами «Уральской Стали».

«Уральская Сталь является жемчужиной компании «Металлоинвест». Успехи комбината — это исключительно труд и старания работников, — подчеркнул перед вручением корпоративных наград генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев. — Коллектив предприятия каждый день своим трудом решает непростые задачи для общего дела. Мы модернизируем производство, осваиваем новые виды продукции, расширяем рынки сбыта. Мы ценим вклад в общее дело каждого работника и уделяем приоритетное внимание сохранению жизни и здоровья наших сотрудников».

Днём позже площадкой для награждения стал конференц-холл дома отдыха «Утес». В торжественной обстановке состоялось вручение 14 корпоративных наград «Металлоинвеста», 20 — минпромторга России, 6 человек отмечены правительством области, 5 — Законодательным собранием и 25 — администрацией города.

«Спасибо руководству компании «Металлоинвест» и «Уральской Стали», которые долгие годы являются добрыми друзьями Оренбургской области, за большой вклад в развитие Новотроицка и всего региона. Сегодня ни один социальный проект в городе не проходит без участия «Металлоинвеста», — отметил на церемонии вручения и.о. вице-губернатора — заместителя председателя правительства Оренбургской области по внутренней политике Олег Димов. — И всего этого не было без металлургов, которые в крайне сложных условиях производят очень важную для страны продукцию. Вы главное богатство Компании и именно благодаря вам «Уральская Сталь» стала визитной карточкой Оренбуржья».

19 июля в актовом зале АТК корпоративные награды вручены 121 работнику цехов и управлений «Уральской Стали». Портреты 34 передовиков занесены на Доску почёта комбината.




Служба информации ТРК «Евразия».