Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.5919
EUR 100.2704
KZT 0.2057
CNY 1.27477

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1314 | Обсудить

2 июля 2019 17:00 Фото

Традиционные соревнования ко Дню металлурга стартовали в Новотроицке

Зрелищные финалы ещё впереди

Работники «Уральской Стали» (входит в компанию «Металлоинвест») провели спортивную программу, приуроченную к празднованию грядущего Дня металлурга.

Спортивное мероприятие состоялось на базе детского оздоровительного лагеря «Родник». За выход в финал в трёх из пяти запланированных видов спорта боролись шесть сборных команд. Итогом футбольных баталий стало лидерство электросталеплавильщиков, второе место ― у сборной управления и JSA Group, третье заняла сборная листопрокатчиков и энергетиков.

В турнире по волейболу «золото» завоевали аглококсодоменщики, «серебро» ― сборная листопрокатчиков и энергетиков, «бронзу» ― команда электросталеплавильщиков. В серии отборочных игр по стритболу в финал вышли листопрокатчики и сборная Ремзавода.

Финал стритбола, кросс, развлекательная эстафета состоятся 20 июля, в день празднования профессионального праздника металлургов в городском парке. Команды-участницы и победительницы будут награждены почётными грамотами и материально поощрены.

Отмечать праздники проведением не только торжественных, но и спортивных мероприятий  стало доброй традицией у работников «Уральской Стали» и других предприятий «Металлоинвеста». Как и прочие спорттурниры мероприятие не только приобщает сотрудников к здоровому образу жизни, но и сплачивает коллектив.




Служба информации ТРК «Евразия».