Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.5058
EUR 98.9118
KZT 0.2082
CNY 1.27183

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1207 | Обсудить

25 июня 2019 10:32 Фото

Работники «Уральской Стали» поучаствовали в корпоративном турслёте

Все зарядились бодростью, а победителям ещё дали премии

2-дневный турслёт «Уральской Стали» (входит в компанию «Металлоинвест») объединил более 100 любителей туризма из числа работников комбината, а также ЮУГПК.

В минувшие выходные в урочище Урала «Холодные Ключи» за победу боролись 9 команд комбината (коксохимического производства, автотранспортного, агломерационного, листопрокатного и электросталеплавильного цехов, команды управления и энергетиков, две сборных ремзавода) и одна ― от «Южно-уральской Горно-перерабатывающей Компании».

«Турслёт ― одна из корпоративных традиций, которые нас объединяют и дают позитивный заряд. Кроме того, это прекрасная возможность почувствовать чувство локтя, своеобразная проверка на прочность», ― отметили работники «Уральской Стали».

Любители туризма приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию, технике пешеходного туризма, перетягиванию каната и состязаниях на лучший бивак. Особые места в программе ― у творческого конкурса и испытания на самый вкусный походный завтрак.

В течение 2 соревновательных дней наилучший результат в технике пешеходного туризма, а также перетягивании каната показали электросталеплавильщики. Самая вкусная походная каша и самый благоустроенный бивак оказались у коксохимиков. В спортивном ориентировании и творческом конкурсе лидировали листопрокатчики.

В итоге по сумме очков первое место заняла команда КХП, второе ― ЛПЦ-1, третье ― Ремзавод-1. Участники команд-победительниц получили почётные грамоты и денежные премии.

Отметим, что турслёт работников комбината имеет многолетнюю историю и является одним из турниров Корпоративной спартакиады «Уральской Стали». Третий год он проходит в расширенном составе с участием любителей туризма ЮУГПК. Подобные мероприятия традиционно проводятся на всех предприятиях «Металлоинвеста» и нацелены на пропаганду здорового образа жизни, повышение уровня физподготовки, а также на сплочение трудовых коллективов работников предприятий компании.




Служба информации ТРК «Евразия».