Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 94.3242
EUR 100.2787
KZT 0.2102
CNY 1.3

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 2698 | Обсудить

17 марта 2019 17:00

До старта конкурса «Сделаем вместе!» осталось 2 дня

Это шанс получить грант на свой проект

Торжественное открытие IV общегородского грантового конкурса социальных проектов, инициированного компанией «Металлоинвест» состоится 22 марта в 10:00 в Центре развития творчества детей и юношества Новотроицка (ул. Советская, 138«А»).  К участию приглашаются все инициативные граждане. Успейте зарегистрироваться!

На мероприятии будут представлены результаты реализации грантовых проектов-победителей прошлых годов и оглашены условия участия на год текущий. Конкурс сохранит номинации, структуру заявочной документации и максимальную величину грантов для победителей ― 50 тыс. рублей для инициативных граждан и 150 тысяч для юридических лиц.

После торжества состоится семинар-деловая игра «Свежий взгляд». В ходе неё можно получить индивидуальную консультацию по теме будущего проекта, научиться новым приёмам в соцпроектировании и завести полезные знакомства. Попасть на семинар можно только по предварительной регистрации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в электронном виде до 19 апреля. Для того чтобы узнать больше информации о конкурсе и присоединиться к участию в проекте, нужно зарегистрироваться онлайн: vmeste.ntr.city Телефон и адрес куратора: +7 (3537) 68-29-69, еmail: grant-novotroitsc@yandex.ru+

«Сделаем вместе!» — программа общегородских грантовых конкурсов, реализуемая «Металлоинвестом» в 4 городах присутствия предприятий компании. Конкурс направлен на поддержку наиболее значимых проектов и инициатив местных сообществ в решении актуальных социальных проблем и создание условий для повышения активности граждан, способных реализовать яркие инновационные идеи.




Служба информации ТРК «Евразия».