Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 93.4409
EUR 99.5797
KZT 0.2089
CNY 1.28816

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 2466 | Обсудить

7 марта 2019 12:32 Фото

Соревнования по подлёдной рыбалке прошли на «Уральской Стали»

Самая крупная рыба ― окунь весом 250 граммов

Традиционные соревнования по подлёдному лову среди работников «Уральской Стали» собрали 2 марта на Ириклинском водохранилище 13 команд рыбаков.


В состав каждой входило неравное количество участников, но при определении победителей учитывался не общий улов, а средний на каждого рыбака.

По истечению трёх соревновательных часов лучший результат показали работники доменного цеха: Виталий Сальников, Андрей Кузьменко и Александр Иванов. Их улов составил 1 килограмм 395 граммов на каждого. 2 место ― у сталеваров, чей средний уловов составил 1,284 килограмма. С небольшим отставанием третье место заняла сборная энергетиков из ТЭЦ, цеха сетей и подстанций, центральной электротехнической лаборатории и цеха ремонта и сборки оборудования с уловом 1,238 килограмма.

Самую крупную рыбу ― окуня весом 250 граммов ― поймал сталевар Сергей Бурик. Все победители были отмечены почётными грамотами и премированы.

Соревнования по подлёдному лову ежегодно проводятся в рамках Корпоративной спартакиады «Уральской Стали» и собирают более сотни рыболовов-любителей из разных подразделений комбината. Мероприятие не только приобщает сотрудников к здоровому образу жизни, но и сплачивает коллектив.




Служба информации ТРК «Евразия».