Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.1314
EUR 98.7079
KZT 0.2076
CNY 1.26716

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 2687 | Обсудить

6 марта 2019 15:00 Фото

Сварщики «Уральской Стали» оказались лучшими в своём деле

Это показал областной конкурс профмастерства

Сварщики «Уральской Стали» заняли призовые места на конкурсе профмастерства, организованном Оренбургским союзом промышленников и предпринимателей.

За статус «Лучший сварщик Оренбургской области-2019» боролись около 100 сильнейших рабочих, прошедших отбор на своих предприятиях. В течение 3 дней профессиональное жюри проверяло их теоретические знания и выполнение практических заданий. Также прошёл семинар по повышению квалификации, а в ходе мастер-класса была развёрнута выставка «Сварка — 2019» с презентацией современного сварочного оборудования и материалов.


В результате сварщик цеха ремонта металлургического оборудования «Уральской Стали» Марат Абдулин стал победителем в номинации «Электродуговая сварка». А сварщик цеха ремонта и сборки оборудования Александр Рябуха завоевал «серебро» в номинации «Механизированная сварка». Новотройчан отметили дипломами и памятными подарками.

«Уральская Сталь» гордится сотрудниками, которые успешно представляют комбинат в региональных и федеральных конкурсах профмастерства. Наличие в штате высококвалифицированных кадров — залог безусловного качества продукции и эффективности предприятия.




Служба информации ТРК «Евразия».