Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.5058
EUR 98.9118
KZT 0.2082
CNY 1.27183

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1017 | Обсудить

2 февраля 2019 05:00 Фото

Разработка мобильных приложений для отелей

Путешествия и командировки без ограничений

Мир XXI века немыслим без информационных технологий. Развиваются они так стремительно, что ряд ученых всерьез говорят о скором наступлении технологической сингулярности. Впрочем, рядового потребителя больше интересуют практические моменты, например, мобильные приложения. Рассчитаны они не столько на потенциального клиента, сколько на уже имеющуюся аудиторию. С помощью такого инструмента пользователь всегда может выйти в Сеть, получить нужную информацию или сделать сообщение.

В настоящее время мобильные приложения используются во всех сегментах бизнеса. Гостиничный не исключение. Расширение набора услуг, совершенствование сервиса, разумный подход к ценообразованию, - все это помогает отелям приобретать постоянных клиентов. Чтобы располагать нужной информацией, последние, скорее всего, будут не прочь скачать мобильное приложение. Если традиционно зайти на сайт через ПК можно не всегда, смартфон снимает все ограничения. Это позволяет:

  • быстро забронировать номер в отеле;
  • узнать об акциях, скидках, спецпредложениях;
  • получать бонусы;
  • производить оплату;
  • заказывать трансфер;
  • оставлять отзывы и т.д.

Связь с целевой аудиторией удобно поддерживать через push-уведомления. Для получения рассылки не нужно оставлять на сайте анкетных данных, что также импонирует подписчику. В качестве маркетингового инструмента гостиничные бренды успешно применяют описываемые программы. Ни к чему не обязывая адресата, мобильное приложение в то же время предоставляет ему массу преимуществ. По сравнению с обычным сайтом приложение быстрее загружает контент, так как лучше оптимизировано.

Чем удобнее приложение, тем больше целевых запросов и, соответственно, прибыли. Не будет преувеличением сказать, что мобильное приложение является визитной карточкой отеля. Если же это так, то доверять создание ПО следует профессионалам. Богатый опыт в данной сфере имеет компания Agilie. Детальная информация о ней размещена на сайте Agilie.com - https://agilie.com/en/services/the-development-of-hotel-mobile-apps.

На счету Agilie 200+ проектов. Довольные заказчики рекомендуют фирму друзьям и деловым партнерам. Разрабатываемые приложения безупречно функционируют на базе Android и iOS. Компания учитывает все пожелания клиента и строго соблюдает принятые обязательства. Предлагаемые ПО адаптируются к конкретному виду бизнеса, в данном случае гостиничному.




Служба информации ТРК «Евразия».