Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 93.4409
EUR 99.5797
KZT 0.2089
CNY 1.28816

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1101 | Обсудить

28 декабря 2018 09:00

Кредиты в Тинькофф банке выдаются без залога

Заявки подаются онлайн

Сегодня кредиты выдают банки и разные кредитные организации. Еще не так давно для получения желаемой денежной суммы людям приходилось доказывать банкам свою платежеспособность. Кредиты выдавались под залог недвижимости или других ценностей, требовалось поручительство третьих лиц, нужны были справки с работы и прочие документы. Сегодня получить нужную денежную сумму можно намного проще. Тинькофф выдает кредит без залога, поручительства и справок, вам нужен лишь паспорт.

Заявки подаются онлайн, банк не имеет стационарных отделений. Чтобы получить деньги, вам не придется выходить из дома. Ставка по кредиту составляет от двенадцати процентов, в каждом конкретном случае она рассчитывается индивидуально. Банк имеет хорошую репутацию, за время своей работы он успел заслужить доверие клиентов. При досрочном погашении кредита клиентам предоставляются выгодные бонусы. Проценты пересчитываются по сниженной ставке, а разница возвращается клиенту.

Заявки одобряются в день обращения, деньги выдаются клиенту в тот же день или на следующий. Они доставляются в удобное для вас место и время представителем банка. Деньги доставляются на дебетовой карте, также вместе с картой клиенту доставляются все необходимые документы. Обслуживание карты осуществляется бесплатно в течение года при условии пользования кредитом. Снять деньги с карты можно в любом банкомате без комиссии, однако снимаемая сумма не должна быть меньше трех тысяч рублей. Средства выдаются банком на любые цели, вы можете хранить деньги на карте, расплачиваться ими за покупки, снимать их по частям или всю сумму сразу. Получить средства на карте намного удобнее, чем всю сумму на руки.

Банк выдает клиентам до двух миллионов рублей. Здесь можно взять кредит и на большие суммы, однако они уже выдаются под залог вашего транспортного средства или же недвижимости. Более подробную информацию можно найти на сайте банка. Также здесь есть удобный онлайн калькулятор, который поможет произвести все необходимые расчеты по вашему кредиту. Доставка карты и документов осуществляется бесплатно. Банк гарантирует каждому клиенту высокий уровень сервиса и индивидуальный подход. Услуги кредитования Тинькофф помогут решить все ваши финансовые проблемы в кратчайшие сроки.




Служба информации ТРК «Евразия».