Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.5919
EUR 100.2704
KZT 0.2057
CNY 1.27477

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 2662 | Обсудить

1 января 2019 12:00 Фото

Агрегаторы: предложения интернет-магазинов, как на ладони

Только нужный товар

Шоппинг для многих людей является одним из самых любимых занятий, ведь так приятно побаловать себя чем-то новеньким из предметов обстановки, одежды или чего-либо другого. Но не у всех потребителей есть время и силы на совершение походов по магазинам. В этой связи в последнее время столь широким спросом пользуются услуги торговых точек в интернете, где делать все приобретения можно дистанционно в удобный для себя момент. При этом мониторинг ассортимента многочисленных сайтов также может оказаться затратным по времени. Чтобы избежать лишних хлопот, сегодня имеет смысл пользоваться так называемыми агрегаторами, которые собирают на своих страницах информацию о предложениях множества интернет-магазинов. Покупателю остается лишь сравнить между собой позиции в интересующем сегменте и сделать окончательный выбор товара.

Одним из таких помощников в шоппинге является ресурс https://shopsy.ru, в чьих рамках собраны сведения от более чем трех сотен всероссийских магазинов, специализирующихся на одежде, продукции для дома и красоты. Сотни тысяч товаров тщательно структурированы, снабжены продуманной до мелочей системой фильтров, благодаря чему можно живо сориентироваться в каталоге и найти что-то под свои требования. Также предусмотрены удобный рубрикатор по топовым темам, подбор аналогичных изделий, сохранение настроек поиска, историй просмотров и избранных моделей. При желании легко воспользоваться подбором товаров по распродажам, скидкам, подписаться на бонусы, снижения цен, еженедельные подборки горячих новинок.

В разрезе каждого раздела агрегатора наблюдается впечатляющее разнообразие категорий. Так, если говорить о неизменно востребованных товарах для дома, то здесь представлены текстиль, посуда самых разнообразных форматов, предметы декора, освещение и даже мебель. Выделены актуальные разделы, например, такие как диваны, шторы, столы, посуда, вазы, одеяла, покрывала, подушки, полотенца. Также представлены самые яркие тренды, в ориентире на которые пользователи сайта способны составить список наиболее удачных и отвечающих модным тенденциям товаров. Речь идет о курсе на предложения наиболее хорошо зарекомендовавших себя на рынке брендов. Внутри любой подкатегории размещены фильтры с большим количеством полей для выбора базовых и дополнительных характеристик.

Для совершения покупок необходимо просто переходить на страницы заинтересовавших товаров: здесь идет автоматическая переадресация в реализующий данную продукцию интернет-магазин.




Служба информации ТРК «Евразия».