Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.1314
EUR 98.7079
KZT 0.2076
CNY 1.26716

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 2175 | Обсудить

10 января 2019 13:00

Как ускорить обмен Bitcoin (BTC) на Bitcoin Cash (BCH)

Свойства аналитической системы, которые нужно знать

Современная сеть интернет предоставляет возможность производить расчёты за товары и услуги средствами различных платёжных платформ. Также многие создают виртуальные кошельки и накапливают на них криптовалюту, которая с каждым днём дорожает. Например, очень востребованы монеты системы блокчейна Bitcoin. Более продвинутые пользователи зарабатывают их майнингом, а другие запросто покупают криптоденьги Сатоши за цифровые активы других платёжных систем.

Не меньшей популярностью пользуется новая альтернативная валюта Биткоин – Bitcoin Cash. Она удобна в использовании, имеет свои особенности и преимущества. Поэтому у членов криптосообщества нередко возникает необходимость в конвертации биткоинов на монеты Биткоин Кэш. Когда возникает такая необходимость, как правило, владельцы е-кошельков начинают заниматься поисками обменников с выгодными котировками.

Особенности выбора интернет обменников

Многим может показаться, что найти сайт оператора по обмену с оптимальными условиями не составит большого труда, но это заблуждение. Пользователь, не занимающийся ранее конверсионными операциями с криптовалютой, затратит много времени на поиск обменной площадки и проделает огромную работу, открывая каждый сервис в ручном режиме для сравнительного анализа. Это необходимо для обмена Биткойн на Bitcoin Cash без финансовых рисков, которые могут возникнуть из-за большого количества сайтов по конвертации, среди которых есть и мошенники.

Чтобы избежать различных неприятностей, возникающих в ходе самостоятельного поиска выгодных котировок е-валюты, был создан мониторинг лучших онлайн курсов. Это специализированный сервис, формирующий базу конвертеров и оперативно предоставляющий выгодные курсовые расценки криптовалют. Посетить международный агрегатор обменников можно перейдя по этой ссылке www.bestchange.com.

Как обменять криптоденьги с помощью мониторинга

Сконвертировать Биткойн на Bitcoin Cash на максимально выгодных условиях и быстро поможет сайт мониторинга. Просто перейдите на него и из перечня интернет обменников, предложенных в листинге, выберите тот сервис, который вам наиболее подходит. Здесь стоит обратить внимание не только на предлагаемый конвертером курс, а и на резерв криптовалюты. Если последний имеет достаточный объём, то можете сразу из листинга перейти на сайт интересующего оператора по обмену. Далее, для обмена Биткойн на Bitcoin Cash потребуется заполнить заявку на перевод, с указанием в ней:

  • суммы конверсионной операции;
  • электронной почты;
  • реквизитов цифровых кошельков клиента.

Дождитесь, когда обменником заявка будет подтверждена, и ожидайте поступления цифровых активов на счёт своего веб кошелька. Чаще всего трансфер выполняется в течение 10 минут. Также на электронный адрес клиента обменника будет направлено уведомление об успешном завершении конверсионной сделки.

На сайте мониторинга www.bestchange.ru подбор обменников вы сможете произвести очень быстро. Для этого необходимо просто просмотреть представленный на портале листинг, где операторы по обмену расставлены в рейтинговом порядке. Самые первые позиции занимают конвертеры криптовалюты с лучшими котировками, чем ниже строка, тем менее выгодное предложение.

Бывает, что представленные в листинге операторы по обмену владельца е-кошелька не устраивают. Может не понравиться курсовая расценка, предлагаемая на текущий момент, недостаточное количество средств в резерве или другие моменты. В этом случае можно подключиться к специальной опции мониторинга – «Оповещение». В момент появления желаемой котировки или пополнения криптовалютой резерва на электронный адрес пользователя поступит уведомление. Воспользовавшись такими дополнительными возможностями мониторинга, обмен Bitcoin (BTC) на Bitcoin Cash (BCH) пользователи смогут осуществить не только быстро, но и по выгодной курсовой расценке.

Аналитическая система предоставляет свои услуги совершенно бесплатно. Кроме того, на портале сервиса есть функция «Калькулятор», которая позволит произвести моментальный расчёт, и вы сможете точно узнать, какая сумма поступит на счёт вашего е-кошелька после конверсионной операции.




Служба информации ТРК «Евразия».