Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 94.3242
EUR 100.2787
KZT 0.2102
CNY 1.3

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1793 | Обсудить

25 декабря 2018 13:00

Добротные запчасти вы найдете на UkrParts

Доступный сервис, проверенные поставщики

Любое транспортное средство в процессе эксплуатации по-своему «стареет». Снижается мощность, увеличивается расход топлива, возникают подтекания, появляются проблемы с ходовой и т.д. Рано или поздно эта участь постигает не только бюджетные автомобили, но и флагманов мирового автопрома. Более того, текущее состояние отечественных дорог, а равно качество топлива всячески тому способствуют. Чтобы вернуть машине первоначальные параметры, или максимально к ним приблизить, необходим качественный ремонт.

Любые восстановительные мероприятия требуют запчастей. Причем от качества последних прямо зависит последующая эксплуатация ТС. Не стоит рисковать безопасностью, покупая детали у случайных продавцов. Гораздо надежнее делать это у проверенных поставщиков, например, в интернет-магазине UkrParts. В своем сегменте это одна из ведущих компаний Украины на сегодняшний день.

Сервис доступен в любом регионе. Например, купить топливный насос в Запорожье так же просто, как в Харькове, Николаеве или Ужгороде. Если же неполадка возникла не в топливной, а другой системе автомобиля, найти нужную запчасть на сайте не составит труда. Ассортимент интернет-магазина четко распределен по категориям. Каждая из них в свою очередь имеет подразделы, сужая тем самым границы поиска. Всего на главной странице десять разделов, в них представлены запчасти для: ТО, тормозной системы, двигателя и системы выхлопа, подвески и РУ, КПП, системы охлаждения и отопления, электрооборудования и освещения, кузова; а также различные масла, автохимия и аксессуары.

У многих украинцев до сих пор еще на службе «европейцы» конца 90-х. Найти нужную запчасть для таких ветеранов не всегда легко. Компания «УкрПартс» учла и это: в ее каталоге есть всё. Пользователю лишь нужно указать год выпуска, торговую марку и модель машины. Для удобства запчасти распределены на три «возрастных» группы: 1990-е, 2000-е и 2010-е. Например, на автомобили 1998 года выпуска искать деталь следует в первой строке.

Что касается торговых марок, на площадке есть запчасти для Ford, Mercedes, Rover, Saab, Seat, Honda, Mini Cooper, Skoda, Mitsubishi, Hyundai, Smart, Nissan, Ssangyong, Suzuki, Subaru, Opel, Infiniti, Toyota, Iveco, Peugeot, Jeep, Kia, Jaguar, Volkswagen, Land Rover, Renault, Volvo, Lexus, Mazda и их линеек.

Доставка заказов осуществляется транспортными компаниями «Нова Пошта» и «Ін Тайм» в короткие сроки. В Киеве возможен самовывоз.




Служба информации ТРК «Евразия».