Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 94.0922
EUR 100.5316
KZT 0.2096
CNY 1.2976

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 25035 | Обсудить

22 декабря 2018 08:00

Арсенал - Бернли прогноз на встречу

У хозяев поля огромные шансы

В восемнадцатом туре Английской Премьер-лиги сыграет Арсенал-Бёрнли. Судить матч будет Кевин Френд на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне, вместимость которого составляет 60272. Рассмотрим статистические данные, взглянем на таблицу (xG), обсудим обе команды и подготовим прогноз. А теперь о каждой команде поподробнее.

«Арсенал»

Команда на пятом месте в чемпионате с тридцатью четырьмя очками. Из семнадцати игр десять побед, четыре ничьи и три поражения. Тридцать семь забитых и двадцать три пропущенных мяча. В таблице тоталов команда на третьем месте. Из семнадцати игр в одиннадцати матчах клуб пробил тотал больше двух с половиной. Средний показатель голов за матч составляет 3.5. Лучший бомбардир команды Пьер-Эмерик Обамеянг, он забил десять мячей в этом сезоне в АПЛ. Реализация моментов командой составляет примерно 18%.

«Бёрнли»

Клуб находится в зоне вылета из чемпионата страны. Восемнадцатая строчка с двенадцатью очками. Из семнадцати игр три победы, три ничьи и одиннадцать поражений. Пятнадцать забитых и тридцать три пропущенных мяча. В таблице тоталов команда на тринадцатом месте. Из семнадцати игр в девяти матчах клуб пробил тотал больше двух с половиной. Средний показатель голов за матч составляет 2.8. Лучший бомбардир команды Джэймс Тарковски, он забил три гола в этом сезоне в АПЛ. Реализация моментов командой составляет примерно 12%. Предыдущие встречи Все шесть предыдущих игр между клубами «Арсенал» победил. В трёх матчах клубы пробили тотал больше двух с половиной. В двух матчах обе команды забили.

Таблица ожидаемых голов xG

Показатели «Арсенала»: забили на двенадцать мячей больше, пропустили на два больше и набрали на восемь очков больше, чем ожидалось. Показатели «Бёрнли»: забили на один больше, пропустили на один меньше и набрали на одно очко больше, чем предполагалось.

Итог

В заключение, по информации матч центра odds.ru победа хозяев поля оценивается в 77%, ничья в 15%, победа гостей в 8%. Проанализировав статистические данные, исход на матч -победа «Арсенал».

фото: Pixabay




Служба информации ТРК «Евразия».