Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.5058
EUR 98.9118
KZT 0.2082
CNY 1.27183

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 3570 | Обсудить

18 декабря 2018 17:00

Качественная мебель станет ключевым элементом интерьера салона красоты

От эконом-варианта до премиум-класса

При обустройстве любого коммерческого помещения, связанного с обслуживанием клиентов, огромное внимание уделяется формированию комфортного и привлекательного интерьера. Человеку должно быть приятно находиться в этом здании, чтобы он захотел прийти сюда снова. Что и говорить о роли данного фактора для парикмахерских и салонов красоты, где эстетическая составляющая является одной из основных. Поэтому при выборе мебели для оснащения такого заведения, потребуется проявить не только креативность, но и знание потребностей клиентов.

Основное требование к мебельной продукции, которая приобретается для салона - это удобство. Человеку должно быть комфортно находиться в выбранном кресле или на кушетке продолжительное время. Некоторые косметические процедуры могут занимать несколько часов, и важно, чтобы после их завершения у клиента не возникло неприятных ощущений. Поэтому комфортабельные стулья, диваны, кресла являются обязательной составляющей формирования образа будущего салона красоты.

Однако не менее важным критерием выбора должен и стать и внешний вид предметов интерьера. Они должны гармонировать с общей стилистикой помещения, его цветовой гаммой. Поэтому покупать мебель стоит только после того, как владелец определился со стилем оформления.

Как правило, к созданию дизайна интерьера привлекаются специалисты. Они создают образ будущего салона с учетом его целевой аудитории. Если речь идет о массовом сегменте, то здесь можно отдать предпочтение более простым формам и непритязательной мебели. Для ориентации на клиентов с высокой платежеспособностью, стоит привлечь больше финансирования и приобрести мебельную продукцию более дорогой категории. При этом следить за эстетикой помещения в любом случае необходимо постоянно, поэтому в нем не должно быть предметов интерьера, которые уже потеряли внешний вид, выглядят старыми и ободранными.

Не менее важны и качественные характеристики такой продукции. Приобрести мебель для салонов красоты от ведущих производителей можно на сайте salonkmv.ru. Эта продукция зарекомендовала себя как отличный выбор для тех, кто ценит богатство выбора, практичность и эргономичный дизайн.  Ассортимент мебели и оборудования в каталоге SALONKMV позволяет легко и быстро оснастить салон красоты, парикмахерскую, косметологический кабинет, ногтевую студию. При этом высокое качество товара дает возможность компании предоставлять своим покупателям 2-летнюю гарантию на приобретенное оборудование.

Ценовая политика фирмы приятно удивит заказчиков, ведь на сайте можно приобрести продукцию различной категории - от экономных вариантов до элитных изделий для студий премиум-класса. С помощью такой мебели легко создать в салоне приятную и располагающую атмосферу, которая поможет сделать клиентов постоянными.




Служба информации ТРК «Евразия».