Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 94.0922
EUR 100.5316
KZT 0.2096
CNY 1.2976

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1274 | Обсудить

22 сентября 2018 02:44

Прилавки: особенности современного ассортимента

 

Одним из ключевых моментов успешной торговли в современных магазинах в реальном пространстве является грамотное обустройство площадей для работы с клиентами. Здесь не существует мелочей в обеспечении для себя лояльности покупателей, но особое внимание следует уделять подбору всего необходимого в конкретной ситуации торгового оборудования. Именно оно позволяет продемонстрировать посетителям товары с самой выгодной стороны и одновременно грамотно организовать рабочее пространство. Среди этой продукции неизменно востребованными оказываются прилавки, характеризующиеся высокой функциональностью и приемлемой стоимостью. Приобрести подобные изделия сегодня легко в рамках поставщиков сразу от нескольких крупных производителей. Здесь имеется возможность подобрать конструкции в полном соответствии с собственным магазином, его концепцией, площадью, особенностями продвигаемых товаров и даже менталитетом местного населения. Совершать покупки можно дистанционно, пользуясь на сайте компании удобными инструментами для мониторинга каталога, для сравнения его позиций между собой по ряду значимых параметров.

На сегодняшний день прилавки выпускаются в десятках кардинально различающихся конфигураций. Можно приобрести для своей торговой точки в самых разнообразных размерах пристенные, островные, угловые модели, причем, последние могут быть внешнего или внутреннего типа, в зависимости от того, где предусматривается их установка в помещении. Также изделия могут быть в виде горки, с открытым или закрытым верхом, для выполнения рабочих процессов и для формирования кассовых отделов. Для большинства предложений любых конфигураций предусмотрены специальные ниши-накопители, где можно хранить запасы товаров, необходимые мелочи.

При изготовлении подобной продукции могут использоваться ДСП, металл, стекло: выбор материала зависит от интерьера магазина, особенностей реализуемых товаров, размера бюджета на покупку оборудования. В любом исполнении прилавки отличаются повышенной надежностью, неприхотливостью в обслуживании. Высокие требования предъявляются и к эргономике продукции, особенно, если речь идет о кассовых вариантах. Каркасы как из ДСП, так и из металла могут быть представлены в широкой цветовой гамме, благодаря чему удается запросто подобрать оптимальное решение под свой магазин.




_