Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 93.2918
EUR 99.5609
KZT 0.2093
CNY 1.28396

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1719 | Обсудить

13 сентября 2018 11:07

МАГАЗИННЫЕ СТЕЛЛАЖИ – УДОБНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДИ

 

Организация работы любой торговой точки предусматривает грамотное планирование пространства для работы с покупателями. И здесь невозможно обойтись без специального оборудования, призванного оказать помощь в демонстрации товаров с самых выгодных ракурсов. Одним из предложений в этом сегменте являются стеллажи, отличающиеся простотой конструкций, эффективностью решения маркетинговых задач и приемлемой стоимостью. На современном рынке эта продукция представлена очень большим разнообразием, что позволяет подобрать оптимальный вариант буквально под любые задачи.

Собираясь приобрести стеллажи для магазинов, стоит обратить внимание на предложения специализированных компаний, в чьих рамках собраны изделия собственного производства с ориентиром на основные запросы потребительской аудитории. Такие организации, как ЛитСтиль, выпускают товары сразу в нескольких востребованных категориях, на чем имеет смысл остановиться детальнее.

Современные магазинные стеллажи радуют высоким качеством в любом исполнении, но все же, имеют свои особенности эксплуатации, что непременно следует учитывать при совершении покупок. Так, для торговых точек, где важна интерьерная составляющая и нет необходимости излишне нагружать полки, подходят модели из массива дерева или ЛДСП. Оба варианта могут иметь решения в классическом, современном стилях, позволяют прекрасно преподнести как стандартные, так и весьма оригинальные решения, например, с ассиметричными формами, с дополнительными оформительскими элементами. За счет качественных внешних покрытий такие конструкции практически невосприимчивы к негативным внешним воздействиям, но все же необходимо избегать их прямого и длительного соприкосновения с влажной средой.

Наиболее практичными и долговечными являются металлические стеллажи, которые не боятся пребывания в самых суровых условиях, подходят для очистки даже агрессивными моющими средствами и не способствуют размножению различных микроорганизмов. Такая продукция рассчитана на высокие нагрузки, которые неизменно обозначены в максимальных значениях самим производителем. Конструкции могут быть облегченными, с дополнительными вешалами или стойками, к ним могут прилагаться съемные крючки, держатели ценников и многое другое. Ко всему прочему, такие изделия удобны в транспортировке, поскольку легко разбираются и собираются.




Служба информации ТРК «Евразия».