Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 93.2519
EUR 99.3648
KZT 0.2089
CNY 1.28484

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1590 | Обсудить

10 июля 2018 12:00 Фото

В квартирах по ул. Турбинной в Орене течёт вода с червями?

«Откуда, откуда? Из подвала!»

Жители домов № 70 и 72 по ул.Турбинной обнаружили червей в водопроводной воде? Вот как описывает то, что произошло одна из жиельниц города в соцсети (стилистика и орфография сохранены):

«Администрация предложила обратиться в упр.компанию, упр.компания в Водоканал. Обращения поступили в пятницу, никаких действий предпринято не было. В Водоканале ответили что жалоб не поступало, в просьбе до понедельника осуществлять подвоз воды было отказано, оператор разговаривала очень резко, что не их проблемы, в понедельник вызывайте санэпидестанцию. При повторном звонке в администрацию ответили что не компетентны в этом вопросе. На вопрос откуда в воде черви специалист упр компании Оренбургская невозмутимо ответил «откуда, откуда-из подвала!»,т.е. это его не удивило. Куда еще можно обратиться если упр.компания и Водоканал не предпринимают никаких действий, а администрация отвечает что некомпетентна?»

«Попадание червей в распределительную водопроводную сеть, о котором сообщают жители домов по ул. Турбинной, 70 и 72, исключено», — прокомментировала сообщение пресс-служба водоканала.




Служба информации ТРК «Евразия».