Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 93.2918
EUR 99.5609
KZT 0.2093
CNY 1.28396

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1126 | Обсудить

30 июня 2018 19:12

«Власть «расплатилась» с Мироновым

Владимир Фролов раскритиковал своего бывшего коллегу за орден, полученный от президента Путина

Президент России Владимир Путин в Екатерининском зале Кремлевского дворца вручил государственные награды выдающимся, как сказано во многих публикациях, гражданам страны. Отетили и Миронова, главного российского справедливороса.

«Уважаемый Владимир Владимирович, спасибо большое за высокую награду. Я расцениваю её как высокую и позитивную оценку работы моих товарищей по партии «Справедливая Россия» по защите интересов граждан нашей страны», – зявил лидер справедливоросов Миронов, получая орден «За заслуги перед Отечеством 4 степени» из рук главы государства.

Бывший соратник и экс-руководитель регионального отделения «СР» в Оренбургской области Аладимир Фролов, который вышел из партии, отказавшись поддерживать на президентских выборах Путина, раскритиковал Миронова, не жалея эпитетов (подробности скандала ЗДЕСЬ).

«Власть «расплатилась» с Мироновым за те действия, что он совершил с «СР». Он сдал партию не столько в политических, сколько в своих личных интересах», – заявил господин Фролов. Это лишь малая часть критических высказываний в адрес своего бывшего однопартийца.




Служба информации ТРК «Евразия».