Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 93.2918
EUR 99.5609
KZT 0.2093
CNY 1.28396

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1801 | Обсудить

1 мая 2018 20:00 Фото

Юрий Берг шёл в колонне профсоюзов

«Мы были, есть и будем вместе!»

Как мы уже рассказывали, сегодня в Оренбурге состоялась Первомайская демонстрация, посвящённая празднику весны и труда. В этом году традиционные инициаторы шествия – профсоюзы – вышли на демонстрацию под девизом «За достойную работу, зарплату, жизнь!

В колонне демонстрантов, которая двигалась от Атриума на набережную, к музею А.С. Пушкина, шли губернатор Юрий Берг, председатель Законодательного собрания области Сергей Грачёв, председатель Федерации профсоюзов Оренбуржья Ярослав Чирков, глава Оренбурга Евгений Арапов, трудовые коллективы Оренбурга и Оренбургского района, студенты, представители общественных организаций. Особенно много было молодежи.

О том, что власть совместно с профсоюзами решает все возникающие вопросы, сказал Юрий Берг в приветственном слове в ходе митинга. В заключение губернатор вручил награды юным оренбуржцам, проявившим мужество и храбрость в экстремальных ситуациях: при спасении утопающих, выносе инвалида из горячего дома, предотвращении нарушения Государственной границы.

 




Служба информации ТРК «Евразия».