Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 93.2918
EUR 99.5609
KZT 0.2093
CNY 1.28396

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1533 | Обсудить

30 января 2018 17:05 Фото

Охотники Оренбуржья пребывают в шоке!

17 февраля празднования Дня охотника не будет

Всем доброй охоты !!! ))) Только что сообщили в Минлохе, в этом году Дня охотника и охотничьего биатлона ( ранее организованного Министерством) в Оренбурге не будет. Сняли со всех планов проведения мероприятий – такой пост появился в соцсети в группе, объединяющей оренбургских охотников.

Как пишет Орендей со ссылкой на исполняющего обязанностей министра лесного хозяйства региона Владимира Морозова, такое решение принял губернатор Оренбургской области Юрий Берг. Так что, не будет ни охотничьего биатлона, не будет стрельбы по мишеням, не будет выставок специального охотничьего оборудования. Ничего не будет благодаря экс-министру Виктору Тонких, который прославил наш регион на всю страну.

Для справки

Министерство лесного хозяйства Оренбургской области работает в штатном режиме, никаких проблем в его функционировании сейчас нет. Об этом на пресс-конференции 26 января заявил губернатор Оренбургской области Юрий Берг. По словам главы региона, новый министр уже приступил к обязанностям. «В министерстве всё в порядке. Новый министр на месте, он работает», — отметил губернатор.




Служба информации ТРК «Евразия».