Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 93.4409
EUR 99.5797
KZT 0.2089
CNY 1.28816

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1585 | Обсудить

23 ноября 2017 19:34

Оренбуржцы благодарны Вам за помощь

Губернатор Юрий Берг поздравил Алишера Усманова с наградой «Меценат года-2017»

На VI Санкт-Петербургском международном культурном форуме состоялась торжественная церемония вручения премии ежегодной Общенациональной акции «Меценат года-2017». Решением экспертной комиссии почетное звание было присуждено российскому предпринимателю, основателю Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» Алишеру Усманову.

Оргкомитет Общенациональной акции «Меценат года» среди множества благотворительных проектов, реализованных при поддержке Алишера Усманова и его Благотворительного фонда, отметил, в частности, работу по сохранению и модернизации объектов культуры, а также проведение культурно-просветительских мероприятий на территории Оренбургской области.

В поздравлении, направленном губернатором Юрием Бергом Алишеру Усманову, в частности, говорится: «От всей души поздравляю Вас с присуждением премии ежегодной Общенациональной акции «Меценат года»! Это высокая оценка Вашего личного вклада в развитие социальной сферы России. Оренбуржцы благодарны Вам за помощь и содействие в сохранении объектов культуры и яркие события, проходящие под эгидой учрежденного Вами Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт».

Пресс-служба губернатора Оренбургской области.




Служба информации ТРК «Евразия».