Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 93.2519
EUR 99.3648
KZT 0.2089
CNY 1.28484

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1372 | Обсудить

25 октября 2017 19:00

25 октября – День таможенника РФ

Поздравление губернатора Юрия Берга

Губернатор Юрий Берг поздравил работников и ветеранов таможенной службы с профессиональным праздником. В поздравлении, в частности, говорится:

«Оренбургские таможенники ответственно и добросовестно выполняют важнейшие государственные задачи по защите интересов Отечества. Таможня давно перестала быть барьером для тех, кто соблюдает таможенные правила, но в то же время служит надежной преградой для нарушителей законодательства.

Оренбургская таможня – это современная, динамично развивающаяся структура, применяющая самые передовые технологии. Она активно включилась в работу по пресечению ввоза санкционных товаров на территорию Российской Федерации. С каждым годом проще и удобнее становится оформление документов, повышается скорость таможенных операций, создаются благоприятные условия для межгосударственного сотрудничества. Своим трудом вы вносите значительный вклад в экономическое развитие области. От всей души желаю вам здоровья, счастья, профессиональных успехов на благо родного края и страны!»




Служба информации ТРК «Евразия».