Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.5919
EUR 100.2704
KZT 0.2057
CNY 1.27477

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1331 | Обсудить

10 октября 2017 15:02

«За достойный труд»

Юрий Берг: правительство области работает на улучшение материального положения оренбуржцев

Губернатор Юрий Берг встретился с профсоюзным активом Оренбуржья. В рамках Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд!» состоялся разговор на тему: «Уроки истории 1917 года и положение трудящихся Оренбуржья сегодня».

На встрече обсуждалось текущее состояние экономики региона, положение дел на предприятиях и организациях Оренбургской области, вопросы индексации заработной платы, оптимизации, предоставления льгот и гарантий работникам при проведении специальной оценки условий труда, необходимость принятия закона о санаторно-курортном лечении работников и другие.

«Сегодня мы стремимся улучшить жизнь, сделать так, чтобы наши дети и внуки гордились своей страной, знали её прошлое и твердо верили в её великое будущее... ...И федеральный центр, и правительство области, и профсоюзы Оренбуржья работают на общую цель – улучшение материального положения оренбуржцев. Сегодня в области сложилась эффективная система социального партнерства, выстроено взаимодействие власти, бизнеса и общественности в лице профессиональных союзов. И это взаимодействие будет продолжено», – заявил в своём выступлении глава региона.




Служба информации ТРК «Евразия».