Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.1314
EUR 98.7079
KZT 0.2076
CNY 1.26716

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Происшествия

Просмотров 2049 | Обсудить

11 сентября 2017 19:02

В 4 ДТП в Оренбурге травмировано 8 человек

Сводка за прошедшие сутки

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Оренбургской области на территории областного центра за прошедшие сутки произошло 4 ДТП с пострадавшими. Вот информация о них.

В 02:18 напротив д. № 9 по ул. Правды водитель автомобиля «Хендай-Солярис», на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Правды - ул. Пролетарская, не справился с управлением с допустил столкновение с автомобилем «Ваз-2114», который двигался по главной дороге слева в прямом направлении и допустил с ним столкновение. В результате ДТП: водители автомобилей «Хендай-Солярис» и «Ваз-2114», с травмами обращались в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущены домой, назначено амбулаторное лечение; несовершеннолетний пассажир автомобиля «Хендай-Солярис» с травмами госпитализирован с медицинское учреждение.

В 02:45 напротив д. № 176 по ул. Туркестанская водитель автомобиля «Мазда-6», двигаясь со стороны ул. Ульянова в сторону ул. Ленинградская, при повороте направо не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (дерево), расположенное слева по ходу движения автомобиля. В результате ДТП трое пассажиров автомобиля, в том числе один несовершеннолетний, с травмами обращались в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущены домой, назначено амбулаторное лечение.

В 15:30 во дворе д. № 18/2 по ул. Транспортная водитель автомобиля «Киа-Спортедж», двигаясь по дворовой территории, не уступил дорогу автомобилю «Шевроле-Ланос», который двигался справа в прямом направлении по ходу движения автомобиля и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле-Ланос» с травмами обращались в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущены домой, назначено амбулаторное лечение.

В 16:10 напротив д. № 1 по ул. Центральная СНТ «Карачи», неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на велосипедиста, который двигался со стороны ул. 11 линия в сторону ул. 7 линия, после чего автомобиль с места ДТП скрылся. В результате ДТП велосипедист с травмами госпитализирован в медицинское учреждение. 




Служба информации ТРК «Евразия».