Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.5058
EUR 98.9118
KZT 0.2082
CNY 1.27183

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1222 | Обсудить

22 июля 2017 10:01

Крепкого вам здоровья!

Губернатор Юрий Берг поздравил работников торговли с праздником

В четвертую субботу июля в России отмечается День работника торговли. Эта праздничная дата установлена Указом Президента РФ от 7 мая 2013 года № 459 «О Дне работника торговли». Губернатор Юрий Берг поздравил всех причастных к этому событию оренбуржцев. В поздравлении, в частности, говорится:

«Торговля является важным сектором экономики Оренбуржья, вносит весомый вклад в формирование бюджетов всех уровней, развитие потребительского рынка. Благодаря их труду отрасль активно развивается, становится более эффективной и высокотехнологичной. Открываются современные торговые объекты, повышается качество обслуживания, увеличивается ассортимент. Широкое развитие получила сетевая и дистанционная торговля. Все более популярными становятся семинары и тренинги по обучению основам активных продаж.

Уверен, что ваш профессиональный опыт будет и впредь направлен на совершенствование отрасли, дальнейшее повышение качества жизни оренбуржцев. Крепкого вам здоровья, стабильности и благополучия, больших успехов в труде на благо родного края!».




Служба информации ТРК «Евразия».