Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.5919
EUR 100.2704
KZT 0.2057
CNY 1.27477

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 2074 | Обсудить

24 марта 2017 12:03 Фото

В Оренбург прилетел Сергей Горьков

Губернатор Юрий Берг и глава Внешэкономбанка посетили ПАО «Уральский бройлер»

Было проведено совещание, где стороны обсудили текущую ситуацию и будущее птицефабрики, провели осмотр производственных помещений и цеха по производству продукции. В настоящий момент на предприятии существует замкнутый цикл: от производства инкубационного яйца до готовой продукции. Ежегодно производится 27 тысяч тонн мяса птицы. Производственная мощность инкубатория составляет 27 млн. штук инкубационного яйца.

С 2006 по 2012 год Группа компаний «Внешэкономбанк» принимала участие в финансировании инвестиционных проектов, направленных на реконструкцию птицефабрики, пополнение оборотных средств и поручительство за третьих лиц, а также рефинансирование кредитов в других банках, сообщает пресс-служба главы региона.

– Мы видим перспективу запуска дополнительных мощностей. В частности, мы обсуждали перспективу возможного увеличения производства и строительства дополнительных цехов. В ближайшее время есть планы по запуску комбикормового завода на производственных мощностях предприятия, - сказал Сергей Горьков.




Служба информации ТРК «Евразия».